• 7 апреля - Всемирный День Здоровья

Этот день призван привлечь внимание общественности к важности здорового образа жизни, профилактике заболеваний и обеспечению доступа к качественным медицинским услугам для всех людей.
    7 апреля - Всемирный День Здоровья.
    ⃣апреля - Всемирный День Здоровья?‍♂????? ?‍♀

❤ Здоровье – это наше самое ценное достояние, которое нужно беречь и укреплять каждый день. Здоровый образ жизни??, правильное питание??, физическая активность?‍♀?помогут нам сохранить здоровье и жить полноценной жизнью.

В рамках Всемирного Дня Здоровья советник директора по воспитанию Пьетцкая Е.А. и учитель физической культуры Мамаева О.А. организовали и провели для учащихся МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. Фестиваль? дворовых игр "Пойдем играть! "⚽ Ребята познакомились с играми детства наших мам и бабушек: "Классики", "Резиночки", "Жмурки", а также поиграли в современные спортивные игры: "Вышибала" и "Рыбак и Рыбка"?. Фаворитом всех игр стали ?КЛАССИКИ

Также учащиеся 4 "Н" класса совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в интеллектуальной игре "Двигай!". Ребята отвечали на каверзные вопросы по темам: "Олимпийские игры", "Правильное питание", "Виды спорта", "Спортивные термины".

❗И помните: "В здоровом теле - здоровый дух!" ?
    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! ?