• Самый сильный старшеклассник!

Самый сильный старшеклассник!.
    Самый сильный старшеклассник!

?6 и 7 мая 2024г.
    Пройдут спортивные соревнования, посвященные Дню Победы.

Участие могут принять ученики
    ( и девушки и юноши) с 8 по 11 класс основной физкультурной группы здоровья, без ограничения по состоянию здоровья.

?Силовые качества учащихся будут оцениваться по трем нормативам: отжимания, подтягивания, прыжок в длину с места.
    Подсчет результатов и итог будет выводится как по личному первенству, так и общий результат команды от класса.
    При себе иметь спортивную форму и обувь.

?Желающим принять участие оповестить об этом классного руководителя и учителя физкультуры заранее!

Время проведения:

?10-11 классы