• Неделя детской книги

Автор: Бревнова Т.Ю.
    В рамках недели детской книги ученики 2 "Г" класса посетили библиотеку в ДК МАШИНОСТРОИТЕЛЬ.
    Встреча в библиотеке.

Вместе с библиотекарем ребята вспомнили самые популярные произведения детской литературы, героев любимых всеми с детства книг. Читали отрывки басен и сказок, приняли участие в конкурсах.
    Встреча получилась не только доброй, но и весёлой.В рамках недели детской книги в библиотеке ДК МАШИНОСТРОИТЕЛЬ прошла викторина "Литературные приключения со сказочными героями", которую посетили ученики 2 Г класса нашей школы.
    Встреча получилась не только доброй, но и весёлой.