• Посещение пожарной части

Автор: Егорова В.С.
    В рамках профориентационной работы учащиеся 6 "В" класса посетили пожарно-спасательную часть N 5 Центрального района города Калининграда
    Спасательная часть.
    В рамках профориентационной работы, в целях развития у учащихся гражданственных ценностей, повышения общей культуры поведения учащиеся 6 "В" класса посетили пожарно-спасательную часть N 5 Центрального района города Калининград. Обучающиеся  узнали как важна работа спасателей. Было очень интересно и познавательно. Большое спасибо организаторам и всем работникам за их труд. Желаем Вам здоровья, мира и поменьше сложных ситуаций в Вашей работе!!!