• Мы первые!

Мы первые!.
    5.05.2023 г. Наши активные старшеклассники: Нагай Риана, Танашев Максим, Таюхин Николай, Белевская Олеся, Сулима Александр,Алимпиев Федор приняли участие в интеллектуально - тактической игре " Я помню, я горжусь". Организатором является: МАУ "Молодежный центр". В квест - игре были "станции" с заданиями , где ученики нашей школы показали самые высокие результаты. В ходе игры ребятам предстояло: показывать свои знания в истории края, разгадывать головоломки и ребусы военной тематики, стрелять из винтовки, собирать оружие, пройти темные помещения с сигналами тревоги, оказать первую помощь товарищу, а также понадобились географические знания родного края.
    На мероприятии был организован прекрасный концерт, где выступали кадеты из 46 школы г. Калининграда и другие участники.
    В ходе мероприятия, также не обошлось без полевой кухни, которая дала энергии участникам, чтобы дождаться результатов. По итогам квеста ребята получили ценные призы и подарки.
    Благодарим наших ребят за участие и победу !