• Новости

К участию в турнире, который пройдет с 13 по 19 мая, приглашаются команды с 5 по 11 класс со всей России

07 апреля 2024, 15:45

Этот день призван привлечь внимание общественности к важности здорового образа жизни, профилактике заболеваний и обеспечению доступа к качественным медицинским услугам для всех людей.

05 апреля 2024

Государственным бюджетным учреждением Калининградской области “Центр молодежи” с целью ознакомления школьников области с историческим и культурным наследием России, а также поощрения учащихся, имеющих достижения в области науки, спорта, искусства, социально- значимой деятельности, продолжается программа «Мы-россияне»

РЕЖИМ РАБОТЫ пришкольного лагеря дневного пребывания «НАДЕЖДА» при МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. в 2024 году