25 апреля 2023, 15:59

25 апреля в нашей школе состоялась встреча сотрудников наркодиспансера со старшеклассниками в рамках акции "Не спаивайте наших детей". Во время встречи обсуждались причины появления различных зависимостей и кто из людей подвержен большему риску появления зависимости.

22 апреля 2023, 09:00

В рамках недели детской книги ученики 2 "Г" класса посетили библиотеку в ДК МАШИНОСТРОИТЕЛЬ.

21 апреля 2023, 09:00

В рамках взаимодействия структур системы профилактики в школе прошла игра по станциям "Здоровым быть здорово"

18 апреля 2023, 09:00

В рамках профориентационной работы учащиеся 6 "В" класса посетили пожарно-спасательную часть N 5 Центрального района города Калининграда